Московский регион

САЙТ ПОДОЛЬСК, СОЛНЕЧНОГОРСК, КЛИН, ЗЕЛЕНОГРАД, ХИМКИ, ВЫСОКОВСК, КУРКИНО, СХОДНЯ, ПОВАРОВО, РАДУМЛЯ, РЖАВКИ, ГОРЕТОВКА, ЖУКОВСКИЙ

Как грамотно подставить бизнесмена?

Сообщение Изабелла » Пн дек 05, 2016 1:00 pm

Вобщем ситуация следующая: примерно год назад была у меня своя фирма и дела шли не плохо, потом на меня вышел один человек, предложил очень выгодное предложение (как мне казалось на тот момент). Немного подумав я принял его предложение и начал сотрудничество. Так как он вышел на меня через общих знакомых, особого повода для беспокойства не было. Наши дела продолжались около 3 месяцев и с каждой неделей все хуже. Потом выяснилось что это было откровенное КИДАЛОВО. В итоге я получил следующее: 40 озлобленных мужиков которые честно работали, но не получили зарплату, проверки труд. инспекции, проверки налоговой, проблемы с ментами. Пришлось уехать из города, закрыть бизнес.
Народ подскажите пожалуйста как можно его подставить, потому что сам я не силен в этом. Всегда честно старался работать. Он занимается строительством преимущественно.
Изабелла
Аватара пользователя
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2016 12:58 pm
Не в сети

Вернуться в Трёп по существу


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron