Московский регион

САЙТ ПОДОЛЬСК, СОЛНЕЧНОГОРСК, КЛИН, ЗЕЛЕНОГРАД, ХИМКИ, ВЫСОКОВСК, КУРКИНО, СХОДНЯ, ПОВАРОВО, РАДУМЛЯ, РЖАВКИ, ГОРЕТОВКА, ЖУКОВСКИЙ

Вы хотите читать только объективные, а так же правдивые ново

Сообщение sonnick84 » Пн мар 20, 2023 10:37 am

Сейчас довольно таки трудно найти в действительности честное и объективное СМИ. Тут несколько разных причин, тем не менее вероятнее всего главная - высокие траты на штат, рекламу, выпуск газеты, поддержку серверов и тд. Разумеется какую-либо часть затрат может покрыть реклама, например интернет-проектов или других серьезных площадок. Вот только все-равно для получения прибыли, требуются спонсоры. Конечно же данные спонсоры начнут периодически модерировать материалы или же менять их под какой-либо определенный взгляд. За счет этого добиваются нужного мнения у людей, ну а владельцы СМИ возможность получают зарабатывать.

В том случае, если считаете, что таких, "под патронажем" СМИ, не так много, значит естественно ошибаетесь. Каждая в наше время газета или интернет-проект, что выкладывает новости, привязан к определенным бизнесменам или же политикам. В принципе только небольшие сервисы, например как блоги, остаются еще независимыми, но они просто публикуют материалы, что берут с иных источников. Так что поиски честного СМИ - задачка достаточно сложная.

Нам удалось сделать портал, который на сегодняшний момент:
- Денежный доход приносит исключительно за счет рекламы;
- Приобрел весьма высокую посещаемость;
- Независимый от спонсоров, либо влиятельных личностей.

Но как такого добиться получилось? Рассказать про всю структуру работы не станем, подчеркнем лишь главное: журналисты прекрасно разбираются в самых разных сферах, а кроме того работают как реальные специалисты, объективно описывая ситуацию, без собственного личного мнения. Поэтому к примеру если заинтересовал материал Жена Тимура Родригеза в спортивном костюме покорила изящной фигурой - тут вы сможете его подробно оценить и самостоятельно уже итог подвести. Публикуем лишь честную информацию, по сути что и позволило, невзирая на достаточно ограниченный штат, достичь превосходной репутации, а так же большого ежедневного трафика людей, что хотят видеть объективные новостные сводки.

Всегда стараемся работать для своего посетителя, поэтому в случае если появятся претензии, либо посчитаете, что добавить нужно какую-то новостную сводку - отпишитесь нашему сотруднику и если новость в действительности правдивая и честная, сразу же осуществим ее публикацию. Возможно интересует определенная тематика, так к примеру о бизнесе, тоже отпишитесь, попытаемся освещать почаще их.
sonnick84
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 6:28 am
Не в сети

Re: Вы хотите читать только объективные, а так же правдивые

Сообщение Peter » Вт дек 26, 2023 9:30 am

Як підприємець, який щодня заглиблюється в бізнес-новини, я рекомендую новинний портал https://mmr.ua/marketyng. Тут я завжди в курсі останніх інновацій в ІТ, маркетингу та бізнесі. Це цінний ресурс для того, щоб бути в курсі динамічного ландшафту цих галузей. Він охоплює широкий спектр тем, від нових технологій до ефективних маркетингових стратегій та останніх тенденцій у бізнесі. Різноманітний контент гарантує, що такі підприємці, як я, можуть знайти цінну інформацію, пристосовану до наших конкретних інтересів і потреб.
Peter
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 12:48 pm
Не в сети

Re: Вы хотите читать только объективные, а так же правдивые

Сообщение TheoHernandez » Вт янв 23, 2024 12:15 pm

Совершенно верно, всегда хочется читать и узнавать только актуальные и объективные новости. Благо, я уже как много лет пользуюсь качественным новостным порталом, который полностью соответствует всему, что я требую от новостного портала. Так я в последнее время начал большое читать новостей про Тайвань https://glavcom.ua/tags/tajvan-novosti.html, Китай и Японию, ведь с тем учётом, что этот регион начинает входит в новую фазу своих трёхсторонних отношений, то и следить за ним нужно более внимательно. Да и плюс за информационным пространством нашей страны, я так же не забываю следить, ведь оно является главным в жизни каждого.
TheoHernandez
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2024 6:52 am
Не в сети


Вернуться в Трёп по существу


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron