Московский регион

САЙТ ПОДОЛЬСК, СОЛНЕЧНОГОРСК, КЛИН, ЗЕЛЕНОГРАД, ХИМКИ, ВЫСОКОВСК, КУРКИНО, СХОДНЯ, ПОВАРОВО, РАДУМЛЯ, РЖАВКИ, ГОРЕТОВКА, ЖУКОВСКИЙ

Какие цены в Москве на услугу по протезированию зубов?

Сообщение Изабелла » Пн янв 16, 2017 5:19 pm

Сколько сейчас стоит коронка из диоксида циркония? Хочу заняться лечением своих зубов, вот и мниторю цены. Это я делаю для того, чтобы всё просчитать, хватит ли мне денег или нет. Если же моих сбережений будет недостаточно, то по всей видимости придется отложить поход к врачу на потом, а этого бы мне не хотелось.
Изабелла
Аватара пользователя
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2016 12:58 pm
Не в сети

Re: Какие цены в Москве на услугу по протезированию зубов?

Сообщение Ритусик » Сб янв 21, 2017 4:02 pm

Откладывать лечения зубов на потом точно не нужно! Можно обратиться в такую клинику, где можно осуществить лечение в кредит, или, допустим, попасть на проведение акции. Кстати, я вот уже не первые года занимаюсь лечением зубов в стоматологии "Зууб", у них на сайте есть вся подробная информация об осуществляемых услугах, в том числе и цена на них, и если не ошибаюсь, то и нужные коронки из диоксида циркония вы сможете найти в клинике "Зууб" http://zuub.ru/protezirovanie-zubov.html полазите на сайте или пообщайтесь с онлайн-консультантом, если не найдете ответ на свои вопросы.
Ритусик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2017 3:55 pm
Не в сети


Вернуться в Трёп по существу


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron